Если вы ищите колорит и настоящее кавказское гостеприимство, то от души рекомендуем.
Очень вкусно (куриный шашлык великолепный), душевно, просто и столько человеческого тепла в этой простоте, столько заботы! (слово "сервис" и рядом не валялось).
Обычно такие места прячутся внутри населённых пунктов "для своих", огромная удача найти такую "жемчужину" на дороге.
Талантливый и самобытный Шамиль принял нас как друзей. Безгранично рады знакомству. Процветания хозяину, его семье и их общему делу ❤️