О нас

Доставка еды
Еда навынос

Отзывы

4.9
29 отзывов
Руслан
Руслан
11 декабря
Отличное место, радушные хозяева, мясо как говорится "пальчики оближешь". Был несколько раз и ещё планирую заехать как буду в той стороне. Шамилю и его супруге отдельное спасибо за гостеприимство
Алексей Б.
Алексей Б.
16 февраля
На первый взгляд простовато, но оказалось очень самобытное место со своим колоритом. Заказали шашлык из курицы, приготовили в течении 20 минут, получилось очень сочно и вкусно, хлеб поджарили на мангале. Хозяева очень дружелюбные и отзывчивые. Цены очень даже приемлемые по сравнению с подобными заведениями. Очень даже рекомендую данное место!
Ксения Демина
Ксения Демина
21 сентября
Если вы ищите колорит и настоящее кавказское гостеприимство, то от души рекомендуем. Очень вкусно (куриный шашлык великолепный), душевно, просто и столько человеческого тепла в этой простоте, столько заботы! (слово "сервис" и рядом не валялось). Обычно такие места прячутся внутри населённых пунктов "для своих", огромная удача найти такую "жемчужину" на дороге. Талантливый и самобытный Шамиль принял нас как друзей. Безгранично рады знакомству. Процветания хозяину, его семье и их общему делу ❤️
марина Жеребило
марина Жеребило
14 ноября
Самые вкусные хычины тут
Руслан
Руслан
11 декабря
Отличное место, радушные хозяева, мясо как говорится "пальчики оближешь". Был несколько раз и ещё планирую заехать как буду в той стороне. Шамилю и его супруге отдельное спасибо за гостеприимство
Ксения Демина
Ксения Демина
21 сентября
Если вы ищите колорит и настоящее кавказское гостеприимство, то от души рекомендуем. Очень вкусно (куриный шашлык великолепный), душевно, просто и столько человеческого тепла в этой простоте, столько заботы! (слово "сервис" и рядом не валялось). Обычно такие места прячутся внутри населённых пунктов "для своих", огромная удача найти такую "жемчужину" на дороге. Талантливый и самобытный Шамиль принял нас как друзей. Безгранично рады знакомству. Процветания хозяину, его семье и их общему делу ❤️
Алексей Б.
Алексей Б.
16 февраля
На первый взгляд простовато, но оказалось очень самобытное место со своим колоритом. Заказали шашлык из курицы, приготовили в течении 20 минут, получилось очень сочно и вкусно, хлеб поджарили на мангале. Хозяева очень дружелюбные и отзывчивые. Цены очень даже приемлемые по сравнению с подобными заведениями. Очень даже рекомендую данное место!
марина Жеребило
марина Жеребило
14 ноября
Самые вкусные хычины тут

Фото

Контакты

Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, аул Сары-Тюз, улица Шоклукъ, 2
Загрузка карты...